Суббота, 20.04.2024, 11:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто появился первее: яйцо или курица?
1.
2.
Всего ответов: 4

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

ДЛЯ ГОСТЕЙ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Административный раздел* » Гостевой раздел » ДЛЯ ГОСТЕЙ (...а знаете...)
ДЛЯ ГОСТЕЙ
falena-anankeДата: Суббота, 14.03.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Кстати, а гости не могут видеть самый наш интересный форум "С миру по нитке"....

Поэтому регистрируйтесь!!! Вы проходите мимо такого!...


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
falena-anankeДата: Четверг, 19.03.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Ха-ха! А теперь гости вообще ничего, окромя Админки не видят!)) Это чтоб всякие завистники, у которых руки не оттуда растут, чтоб самим что-то сделать, не лазили и не флудили. Нам такие не нужны! Да и кому они нужны??

Регьтесь, товарищи, регьтесь! biggrin


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
WolfangelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Блудное дитя
Группа: Идущий по Зову
Сообщений: 13
Добро пожаловать
Статус: Снаружи
Я тут новенькая!

Только я мечтаю встретить врага, чтобы заглянуть ему в глаза и сказать: "Какая ты всё-таки скотина!", а после этого наблюдать за тем, как он будет орать и пытаться доказать обратное.

Если ты скажешь Сатане, что он тебе что-то должен, за его услугу платить будешь всю жизнь, если ты это-же скажешь демону, считай, что он сидит у тебя в душе, и никто тебе ничего не должен.

 
falena-anankeДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Прив))) Добро пожаловать biggrin

1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
ПутникДата: Вторник, 26.05.2009, 02:57 | Сообщение # 5
Группа: Путник





Что-то мне это все напоминает)))
Такой вот форум в рыже коричневых тонах, имени одного аффтара))
 
falena-anankeДата: Вторник, 26.05.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Не-а, не напоминает))
Кстати говоря, у сайтов каркас завсегда один, так что... Ничего похожего не вижу и ранее не видела.
И вообще, тут везде только мой креативчик, сама усе придумала

З.Ы. Кстати админка, которая видна гостям, на всех форумах примерно одинаковая


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
falena-anankeДата: Вторник, 26.05.2009, 15:27 | Сообщение # 7
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
А-а, вы про правила... да, признаюсь: нагло их сперла. Но в таких серьезных вещах я не сильна.
Грешна, каюсь


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
annaNupДата: Пятница, 23.01.2015, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Путник





Предлагаю каждому выкладывать в данном разделе отзывы, меню и результаты Ваших любимых диет, считаю подобное будет многим интересно.

Свою публикацию хочу начать с крайте интересной методики похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне протестировала эту программу и убежденно заявляю, что программа похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто необходима, всем, кто желает похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не препараты. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специализированные звуки, которые усиленно блокируют чувство голода. Чем продолжительнее Вы слушаете этот файл, тем сильнее эффект снижения голода. Вначале, прослушивание заменяло для меня только вечерний прием пищи. В настоящий момент я кушаю только 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает эффект любой диеты в несколько раз. Это я проверила на себе. "MELODII-GRATSII RU" наращивает популярность с каждым днем. Найти эту методику просто, нужно вбить в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы очутитесь на сайте этой методики.

А вот теперь мои любимые программы питания:)



белковая витаминная диета на 3 недели ваши отзывы меню и результаты
белковая витаминная диета на 3 недели . популярная белковая витаминная диета рекомендует нам шанс похудеть. Для подобного не простого процесса это действительно ничтожный промежуток времени, так что, следует разумно подходить к старту белковой витаминной диеты заключается белковая витаминная диета на 3 недели в том, что необходимо дифференцированно снижать ценность меню и повышать количество суток, без пищи. беря в расчет, что белковая витаминная диета строгая, следует проконсультироваться с специалистом. белковая витаминная диета на 3 недели . С понедельника по субботу - сутки, тогда, когда все мы потребляем пищу по стандартному графику, а в воскресенье – употребляем лишь воду без газа. с сегоднешнего дня вы владеете информацией, как понизить вес. авторы белковой витаминной диеты уверяют, что к окончанию монодиеты талия окажется изящной, а излишний вес не вернется.

диета огуречная бородиной на неделю
диета огуречная бородиной на неделю является королевой среди самых результативных диет. основное достоинство диеты огуречной от бородиной в том, что огурцы способствуют понижению пика липидов в сыворотке крови и очищению всех органов от шлаков. диета огуречная бородиной на неделю положительно воздействует на систему ЖКТ, восстанавливает состояние кожи, снижает вес. данная программа рекомендована гражданам с болезнями желудка . соблюдая диету огуречную бородиной , существует возможность есть без ограничений, но только маложирную и малоуглеводную еду. можно попивать всего лишь простую воду. диета огуречная бородиной - как похудеть в бедрах девушке . разрешается включить в диету огуречную бородиной , сухофрукты. в перерывах между едой возможно принимать цитрусы. в течение дня рекомендовано выпить массу жидкости . диета огуречная бородиной дает длительное ощущение насыщения. диета огуречная бородиной максимально действенна – за считанные дни есть шанс избавиться от 4 до 5 кг избыточного веса! продолжительность диеты огуречной от бородиной – 7-10 дней.

диета донцовой на 7 дней
диета донцовой на 7 дней очень хорошо понравится любому кто захочет, в ней не предусмотрено никаких серьезных запретов в составленном меню. На обеденном столе смогут находиться даже те блюда, которые содержат значительное число калорий. главное правило диеты донцовой на 7 дней – сдерживаться. рыбные деликатесы и всевозможные овощи и фрукты обязаны являться основой рациона. великолепно, включить в список продуктов большое количество петрушки, цветной капусты и салата. во время приготовления кушаний для диеты донцовой запрещено использовать сырную заправку и углеводы. продолжительность этой системы похудения рассчитана на неделю. диета донцовой - экспресс похудение . на протяжении суток обязано быть три приема пищи, с паузой не менее трех часов. перекусы во время диеты донцовой не запрещаются. после ужина можно пить любое количество минеральной воды. По отзывам похудевших, с помощью этой диеты донцовой возможно скинуть вес в за неделю. все таки, требуется помнить о том, что данное меню диеты донцовой безусловно является строгим, а значит использовать его неограниченно не следует.
 
TetragSlДата: Четверг, 19.02.2015, 04:32 | Сообщение # 9
Группа: Путник






Конечно Вы правы. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная мысль.
 
1747674Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Путник





Хай! форумчан falena-ananke.ucoz.ru:)

Совсем недавно отыскала такую интересную онлайн-игру http://cityadspix.com/click-IQCW84VK-SLZKVXTQ?bt=25&tl=1 - Star Conflict :)
Это браузерная игра в стиле фантастических сражений. Реально захватывает)) В настоящее время в http://cityadspix.com/click-IQCW84VK-SLZKVXTQ?bt=25&tl=1 - Star Conflict зарегистрировано более 3 млн пользователей.
Если кому нравятся такие жанры, или вы любите играть с компанией, то присоединяйтесь к нам, мой ник vera:)
Пиши мне, помогу тебе прокачать аккаунт бесплатно, подскажу что знаю, расскажу секреты.
Всем удачи, и Чао-Чао:)
 
Форум » *Административный раздел* » Гостевой раздел » ДЛЯ ГОСТЕЙ (...а знаете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |