Четверг, 28.03.2024, 23:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Вам больше всего интересны картинки:
1. Аниме
2. Девушки
3. Существа
4. Новый раздел (предложить свое)
5. Я и мой любимец
6. Художники
7. Мужчины
8. Пейзажи
9. Пары
10. Реальные фото
11. Приколы
Всего ответов: 9

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Сюжет игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Сюжет игры (да-да, он тоже нужен...)
Сюжет игры
falena-anankeДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Итак, повторюсь:
"В этом мире испокон веков идет война за право видеть рассвет. Десять кланов Оборотней - Клан Инеистых Волков, Клан Огнистых Лисов, Клан Солнечной Кошки, Клан Черного Ворона, Клан Нефритовых Драконов, Клан Крылатых Обезьян, Клан Безглазой Совы, Клан Зеленого Пса, Клан Серебряного Пегаса и Клан Выбирающих Путь - сражаются, чтобы властвовать и жить. за последние несколько лет в мире воцарилось шаткое подобие мира и демократии. Во главу кланов стали Нефритовые Драконы, и боги дали им имя Прядущих Жизнь - Правящего Клана. Их силы сравнялись с силами богов, их разум впитал все изведанное и неведомое, а их кровь стала разноцветной - ибо кровь всех 9-ти кланов теперь текла в их жилах.
Но остальные кланы не сидели сложа руки. Князь Лис уже держал в своих цепких когтях горло княгини Прядущих Жизнь, а черная кошка уже предрекла исход всего..."

Итак, после продолжительных войн, опустошивших мир, наступило тревожное перемирие. Во главу всех кланов стали Драконы, но даже их вымирающий вид не смог полностью избавить оборотней от жгучей ненависти друг к другу.
И вот, черная кошка из клана Солнечной Кошки увидела в своих видениях ужасающую, последнюю битву, которая изменит судьбу всего мира. Множество погибнет... но оставшиеся в живых, переборов свои противоречия, вместе превратят Занебесную в процветающий, счастливый мир.
Но до этого кланам предстоит еще многому научиться и многое свершить.
Узнав о страшном пророчестве, служанка-лисица рассказывает все своему господину, Князю Лис. Желая стать во главе оборотней и свергнуть драконов, Князь покушается на жизнь Княгини-змеи, пригласив ее на бал в Академии. Но в самый разгар внезапно появляется юная Княгиня Драконов, которая не может ничего о себе вспомнить. Она - одна из последних драконов, знающая великие секреты извечной силы и тайны бытия. Но отныне и она тоже является частью этой игры, в слепой надежде вспомнить о себе хоть что-то...
Еще и на горизонте замаячила таинственная фигура какого-то бродяги, знающего ответы на ее вопросы...


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
falena-anankeДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Нужны каноны:
Князь Лис
Черная Кошка
Служанка-лиса
Бродяга
Дракоша - ну это я, понятно))


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Сюжет игры (да-да, он тоже нужен...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |