Вторник, 30.04.2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Вы...
1. Оборотень
2. Зверь
3. Бог (мало ли)
4. Шаман
5. Демон
6. Маг
7. Вампир
8. Обычный человек
9. Дух
10. Фэйри (эльф и т.п.)
11. Воин
12. Менестрель
13. Нечисть
14. Инопланетянин
15. Неизвестно кто
Всего ответов: 10

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Прежде чем начать играть... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Прежде чем начать играть... (прочесть обязательно всем!!!!!!)
Прежде чем начать играть...
falena-anankeДата: Суббота, 16.01.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Вы создали своего персонажа, определили его в клан. Админ пока что дал вам добро на игру.

Итак:

1. Как вы уже наверное заметили, у нас есть рынок. И на нем вещи продаются, а не даются за красивые глазки. Поэтому, чтобы что-то приобрести, нужно заплатить.
Я подумала-подумала, и дала всем изначально по 100 кьен. Соответственно, если вы покупаете лошадь за, скажем, 30 кьен, у вас остается всего 70 кьен.

2. Где же взять деньги? surprised
Заработать.
- Во-первых, их можно получить, обучаясь в Академии. В конце каждого месяца все студенты получают стипендию (100 кьен),а особо прилежные - еще и повышенную!
- Сделать что-нибудь полезное для общества. Помочь убрать в городе, например, починить что-нибудь кому-нибудь... Если вы оказали услугу другому пользователю, то он вам из своих денег дасть пару монеток. Мне - я дам (из банка, хе-хе)
- Наеничество. Да-да, вы можете взять у главы своего Клана задание (убить монстра, пугающего весь город; отвезти в другой клан товар - главное, чтобы это было действительно полезно! - и банк опять-таки вам все оплатит.
- За "рождение" ребенка правительство платит 300 кьен!!! Так что можете усновлять/удочерять других и создавать с ними семьи smile

3. Если вы вдруг решились и купили себе зверька, за ним нужно следить! Без вашей заботы питомец погибнет, а я вас за это накажу!

4. Дарить, кстати, питомцев (равно как и оружие, но не дома) можно. На ваше усмотрение.

5. Ни в коем случае нельзя покупать питомца, если у вас еще нет дома! Вы что, на удице с ним жить собрались?!!

6. О домах. Вы можете заказать строительство дома у Главы Кланов лично ( то бишь у меня - пишете заказ "...дом на имя такое-то, рода такого-то", приблизительное описание и место расположения, а я вам создаю такую темку в вашем городе), но такие дома будут одноэтажными и не очень роскошными. Так как они бесплатны, то будут создаваться, собственно, для малообеспеченного населения.

7. Хотите красивый именной замок? Копите денежки, идите на рынок и берите, что есть, либо делайте заказ - по форме, изложенной в п.6.

8. Деньги дает вам банк. За все и всегда. Заработали немного кьен - идете сюда и говорите об этом мне, я вам их даю, тогда уже можете вносить их себе в подпись.

9. Больше одного имения одному роду (т.е. семье) иметь нельзя. Дети могут приобрести собственный дом только в том случае, если они сами женятся.


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Прежде чем начать играть... (прочесть обязательно всем!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |