Четверг, 28.03.2024, 13:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто появился первее: яйцо или курица?
1.
2.
Всего ответов: 4

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Прежде чем начать играть... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Прежде чем начать играть... (прочесть обязательно всем!!!!!!)
Прежде чем начать играть...
falena-anankeДата: Суббота, 16.01.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Привратник
Группа: Правящий Клан Дракона
Сообщений: 732
Бог сайта и форума Добро пожаловать За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме Княгиня драконов За 500 сообщений За 100 сообщений
Статус: Снаружи
Вы создали своего персонажа, определили его в клан. Админ пока что дал вам добро на игру.

Итак:

1. Как вы уже наверное заметили, у нас есть рынок. И на нем вещи продаются, а не даются за красивые глазки. Поэтому, чтобы что-то приобрести, нужно заплатить.
Я подумала-подумала, и дала всем изначально по 100 кьен. Соответственно, если вы покупаете лошадь за, скажем, 30 кьен, у вас остается всего 70 кьен.

2. Где же взять деньги? surprised
Заработать.
- Во-первых, их можно получить, обучаясь в Академии. В конце каждого месяца все студенты получают стипендию (100 кьен),а особо прилежные - еще и повышенную!
- Сделать что-нибудь полезное для общества. Помочь убрать в городе, например, починить что-нибудь кому-нибудь... Если вы оказали услугу другому пользователю, то он вам из своих денег дасть пару монеток. Мне - я дам (из банка, хе-хе)
- Наеничество. Да-да, вы можете взять у главы своего Клана задание (убить монстра, пугающего весь город; отвезти в другой клан товар - главное, чтобы это было действительно полезно! - и банк опять-таки вам все оплатит.
- За "рождение" ребенка правительство платит 300 кьен!!! Так что можете усновлять/удочерять других и создавать с ними семьи smile

3. Если вы вдруг решились и купили себе зверька, за ним нужно следить! Без вашей заботы питомец погибнет, а я вас за это накажу!

4. Дарить, кстати, питомцев (равно как и оружие, но не дома) можно. На ваше усмотрение.

5. Ни в коем случае нельзя покупать питомца, если у вас еще нет дома! Вы что, на удице с ним жить собрались?!!

6. О домах. Вы можете заказать строительство дома у Главы Кланов лично ( то бишь у меня - пишете заказ "...дом на имя такое-то, рода такого-то", приблизительное описание и место расположения, а я вам создаю такую темку в вашем городе), но такие дома будут одноэтажными и не очень роскошными. Так как они бесплатны, то будут создаваться, собственно, для малообеспеченного населения.

7. Хотите красивый именной замок? Копите денежки, идите на рынок и берите, что есть, либо делайте заказ - по форме, изложенной в п.6.

8. Деньги дает вам банк. За все и всегда. Заработали немного кьен - идете сюда и говорите об этом мне, я вам их даю, тогда уже можете вносить их себе в подпись.

9. Больше одного имения одному роду (т.е. семье) иметь нельзя. Дети могут приобрести собственный дом только в том случае, если они сами женятся.


1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.



Мой СИ
Мой ЖЖ

Кошелек: 100 кьен

 
Форум » *Административный раздел* » Наш форум » Прежде чем начать играть... (прочесть обязательно всем!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |